Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные топсайдеры

Фанатам повседневного стиля полюбится дуэт синей рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются коричневые кожаные топсайдеры.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание синей рубашки с длинным рукавом и белой майки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Любишь эксперименты? Закончи образ коричневыми кожаными топсайдерами.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и белая майка — великолепный выбор для барного тура или похода в кино. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание синей рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Коричневые кожаные топсайдеры неплохо дополнят этот образ.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине