Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, черная майка, белые джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, черная майка, белые джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Стильное сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Черная майка Черная майка Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани с принтом Серая большая сумка из плотной ткани с принтом

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из бежевой рубашки с длинным рукавом и черной майки, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и черная майка позволят составить гармоничный и модный ансамбль. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная майка и белые джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и простого лука. В тандеме с этим образом гармонично будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная майка и белые джинсы — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Вместе с этим образом органично будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Серая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине