Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, черная майка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые сандалии

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, черная майка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые сандалии

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми сандалиями, можно привнести в него немного динамичности.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Черная майка Черная майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые сандалии Темно-коричневые замшевые сандалии Оливковая шерстяная шляпа Оливковая шерстяная шляпа Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и черной майки. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми сандалиями, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и черная майка будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми сандалиями, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная майка и белые брюки чинос помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью темно-коричневых замшевых сандалий?

Темно-коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Стильное сочетание черной майки и белых брюк чинос подойдет для случаев, когда комфорт превыше всего. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его темно-коричневыми замшевыми сандалиями.

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине