Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая майка, серые брюки чинос, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая майка, серые брюки чинос, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску

Черная рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать эффектные и стильные луки. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и белая майка — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить образ серыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и белая майка — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот образ серыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой майки и серых брюк чинос - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот серыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску С чем носить эспадрильи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая майка и серые брюки чинос — отличный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине