Модный лук: голубая льняная рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая льняная рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Составив лук из голубой льняной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани добавит образу легкой небрежности и беззаботства.

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом Голубая льняная рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень с украшением Черный кожаный ремень с украшением Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом и белая майка прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику легкости и беззаботства.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом и белая майка прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая майка и белые брюки чинос, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В качестве завершения этого образа здесь напрашиваются черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая майка и белые брюки чинос — прекрасный образ для веселого выходного дня. Вкупе с этим луком идеально выглядят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень с украшением С чем носить ремень мужчине

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине