Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, бело-синяя майка в горизонтальную полоску, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, бело-синяя майка в горизонтальную полоску, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Оливковая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой ансамбль темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Бело-синяя майка в горизонтальную полоску Бело-синяя майка в горизонтальную полоску Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и бело-синяя майка в горизонтальную полоску украсят гардероб любого современного молодого человека. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Бело-синяя майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Образ из оливковой рубашки с длинным рукавом и бело-синей майки в горизонтальную полоску поможет создать необычный мужской образ в стиле casual. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-коричневые кожаные сандалии.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-синяя майка в горизонтальную полоску и бежевые брюки чинос, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Незаурядные парни закончат ансамбль темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе полюбится сочетание бело-синей майки в горизонтальную полоску и бежевых брюк чинос. Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные сандалии.

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине