Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми классическими брюками позволит создать незабываемый мужской лук. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине