Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые рваные джинсы, серые замшевые лоферы, коричневая соломенная шляпа

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые рваные джинсы, серые замшевые лоферы, коричневая соломенная шляпа

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные джинсы — идеальный выбор для активного выходного дня. Закончив образ серыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Коричневая соломенная шляпа Коричневая соломенная шляпа Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные джинсы — отличный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать серые замшевые лоферы.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные джинсы помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот серыми замшевыми лоферами.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят серые замшевые лоферы.

Коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине