Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, белые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, белые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать дамские взоры. И почему бы не разнообразить образ с помощью белых кроссовок?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Окружающие однозначно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной рубашке с длинным рукавом и темно-серых джинсах. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Примерь сочетание черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Этот ансамбль органично дополнят белые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине