Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, оливковые кроссовки, темно-коричневый кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, оливковые кроссовки, темно-коричневый кожаный ремень

Комбо из оливковой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов — замечательная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев оливковыми кроссовками.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — must have составляющие в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Этот образ выигрышно дополнят оливковые кроссовки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт оливковой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара оливковых кроссовок добавит облику непринужденности и беззаботства.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев оливковыми кроссовками.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине