Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, бело-черная бейсболка

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, бело-черная бейсболка

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бело-черная бейсболка Бело-черная бейсболка Темно-синяя бандана с принтом Темно-синяя бандана с принтом

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос — замечательный пример современного стиля в большом городе. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Бело-черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине