Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии, серебряные часы

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии, серебряные часы

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые кожаные сандалии Светло-коричневые кожаные сандалии Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе образ из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Закончи образ светло-коричневыми кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Светло-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине