Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Подобный лук из белой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос легко повторить, а результат тебе точно понравится. Этот лук великолепно закончат белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонников стиля casual. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос однозначно будет обращать на себя дамские взоры. белые кожаные низкие кеды добавят образу легкости и динамичности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине