Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос, белые низкие кеды, черный кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос, белые низкие кеды, черный кожаный ремень

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать женские взгляды. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть белые низкие кеды.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного парня. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы добавить в образ толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине