Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный кожаный портфель

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный кожаный портфель

В паре друг с другом черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос выглядят очень выгодно. Почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом выглядит прекрасно в тандеме с черными брюками чинос. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из черной рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос смотрится круто и нескучно. Любишь незаезженные образы? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине