Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы, черная бандана

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы, черная бандана

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос смотрится круто и интересно. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черная бандана Черная бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет дуэт белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине