Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, серые кроссовки, оливковая бейсболка

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, серые кроссовки, оливковая бейсболка

Оливковая рубашка с длинным рукавом и темно-зеленые брюки чинос — прекрасный лук, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль серыми кроссовками.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Оливковые носки Оливковые носки

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и темно-зеленые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Любишь незаурядные решения? Закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая рубашка с длинным рукавом и темно-зеленые брюки чинос — прекрасная идея для несложного, но модного мужского лука. Дерзкие мужчины завершат образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Попробуй сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Пара серых кроссовок добавит облику расслабленности и динамичности.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине