Модный лук: розовый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, розовые кроссовки

Модный лук: розовый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, розовые кроссовки

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание розового худи и черных рваных зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Пара розовых кроссовок отлично гармонирует с остальными элементами лука.

Розовый худи Розовый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Розовые кроссовки Розовые кроссовки

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Розовый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть розовые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание розового худи и белой футболки с круглым вырезом подойдет для мероприятий, когда комфорт превыше всего. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его розовыми кроссовками.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Розовый худи и черные рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и практичного лука. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться розовые кроссовки.

Розовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Розовый худи и черные рваные зауженные джинсы — хорошая формула для создания привлекательного и практичного образа. Розовые кроссовки великолепно дополнят этот лук.