Модный лук: розовый трикотажный жилет, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: розовый трикотажный жилет, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Розовый трикотажный жилет и белые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Розовый трикотажный жилет Розовый трикотажный жилет Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Розовый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Розовый трикотажный жилет и белые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание розового трикотажного жилета и белых брюк чинос — незаезженный вариант для рабочего дня в офисе. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из розового трикотажного жилета и белых брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ белыми кожаными низкими кедами.