Модный лук: розовый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, серые замшевые кроссовки, серебряные часы

Модный лук: розовый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, серые замшевые кроссовки, серебряные часы

Если ты запланировал суматошный день, сочетание розового свитшота с принтом и черных зауженных джинсов поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его серыми замшевыми кроссовками.

Розовый свитшот с принтом Розовый свитшот с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Розовый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для стильного повседневного мужского образа. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на серых замшевых кроссовках.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как розовый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот образ чуточку небрежности с помощью серых замшевых кроссовок?

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Розовый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть серые замшевые кроссовки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине