Как Pharrell Williams носит Розовый свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Бело-черные брюки чинос в клетку, Черные замшевые повседневные ботинки

Pharrell Williams

Как Pharrell Williams носит Розовый свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Бело-черные брюки чинос в клетку, Черные замшевые повседневные ботинки

Удобное сочетание розового свитера с круглым вырезом и бело-черных брюк чинос в клетку без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бело-черные брюки чинос в клетку Бело-черные брюки чинос в клетку Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для вечера с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из розового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Весьма гармонично здесь выглядят черные замшевые повседневные ботинки.

Бело-черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и бело-черных брюк чинос в клетку позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные замшевые повседневные ботинки.

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет образ из белой футболки с круглым вырезом и бело-черных брюк чинос в клетку. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара черных замшевых повседневных ботинок.