Модный лук: розовый костюм, голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, темно-пурпурные кожаные туфли дерби

Модный лук: розовый костюм, голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, темно-пурпурные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из розового костюма и голубой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Дополнив ансамбль темно-пурпурными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Розовый костюм Розовый костюм Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Темно-пурпурные кожаные туфли дерби Темно-пурпурные кожаные туфли дерби

Розовый костюм С чем носить костюм

Розовый костюм в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом с цветочным принтом — прекрасный пример делового городского стиля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание розового костюма и голубой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут завершить лук темно-пурпурными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-пурпурные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и розового костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-пурпурные кожаные туфли дерби.