Модный лук: розовый костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: розовый костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт розового костюма и белой футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Розовый костюм Розовый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Розовый костюм С чем носить костюм

Ансамбль из розового костюма и белой футболки с круглым вырезом подойдет и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовый костюм в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный, и в то же время мужественный лук. Сделать лук элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Розовый костюм в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет составить модный, и в то же время мужественный ансамбль. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.