Модный лук: розовый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, прозрачные солнцезащитные очки

Модный лук: розовый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, прозрачные солнцезащитные очки

Создав лук из розового костюма и белой футболки с круглым вырезом, получишь великолепный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Этот ансамбль органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Розовый костюм Розовый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Розовый костюм С чем носить костюм

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, розовый костюм и белая футболка с круглым вырезом — отличный лук. Любишь рисковать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовый костюм и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного парня. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и розового костюма. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине