Модный лук: розовый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые кожаные оксфорды, темно-бирюзовые носки

Модный лук: розовый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые кожаные оксфорды, темно-бирюзовые носки

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, сочетание розового костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Розовый костюм Розовый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-бирюзовые носки Темно-бирюзовые носки

Розовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем розового костюма и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, лук из розового костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с розовым костюмом позволит составить модный и в то же время элегантный образ. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.