Модный лук: розовый костюм, белая льняная рубашка с длинным рукавом, белые низкие кеды

Модный лук: розовый костюм, белая льняная рубашка с длинным рукавом, белые низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из розового костюма и белой льняной рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Этот лук отлично дополнят белые низкие кеды.

Розовый костюм Розовый костюм Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Розовый костюм С чем носить костюм

Любой мужчина будет выглядеть безукоризненно в розовом костюме и белой льняной рубашке с длинным рукавом. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми низкими кедами.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Розовый костюм и белая льняная рубашка с длинным рукавом — великолепный вариант для светского мероприятия. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт розового костюма и белой льняной рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В паре с белыми низкими кедами весь образ выглядит очень динамично.