Модный лук: розовый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые шорты, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: розовый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые шорты, серые замшевые низкие кеды

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из розового кардигана и оранжевых шорт. Завершив ансамбль серыми замшевыми низкими кедами, можно привнести в него динамичность.

Розовый кардиган Розовый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оранжевые шорты Оранжевые шорты Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды

Розовый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Розовый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Пара серых замшевых низких кед идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание розового кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Если говорить об обуви, серые замшевые низкие кеды являются классным выбором.

Оранжевые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с круглым вырезом и оранжевых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Весьма неплохо здесь будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оранжевые шорты — отличный вариант для простого, но стильного мужского образа. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят серые замшевые низкие кеды.