Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Розовая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. В паре с этим луком выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание розовой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт, и ты получишь модный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Тандем розовой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Весьма по моде здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из розовой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.