Модный лук: розовая футболка-поло с цветочным принтом, синие рваные джинсы, темно-коричневые замшевые эспадрильи

Модный лук: розовая футболка-поло с цветочным принтом, синие рваные джинсы, темно-коричневые замшевые эспадрильи

Розовая футболка-поло с цветочным принтом и синие рваные джинсы — хорошая формула для создания привлекательного и простого образа. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые эспадрильи.

Розовая футболка-поло с цветочным принтом Розовая футболка-поло с цветочным принтом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые замшевые эспадрильи Темно-коричневые замшевые эспадрильи

Розовая футболка-поло с цветочным принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание розовой футболки-поло с цветочным принтом и синих рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые эспадрильи.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, розовая футболка-поло с цветочным принтом и синие рваные джинсы — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми эспадрильями.

Темно-коричневые замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Розовая футболка-поло с цветочным принтом и синие рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и удобного лука. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми эспадрильями, тем самым добавив в него толику изысканности.