Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, голубые классические брюки, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, голубые классические брюки, коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из розовой рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Голубые классические брюки Голубые классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт розовой рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем розовой рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко получает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Розовая рубашка с коротким рукавом в сочетании с голубыми классическими брюками позволит создать стильный и в то же время изысканный лук. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые туфли дерби.