Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, светло-коричневые замшевые мокасины

Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, светло-коричневые замшевые мокасины

Составив ансамбль из розовой рубашки с длинным рукавом и белых шорт, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, светло-коричневые замшевые мокасины — наиболее достойный вариант.

Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Светло-коричневые замшевые мокасины Светло-коричневые замшевые мокасины

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и белых шорт несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть светло-коричневые замшевые мокасины.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Фанатам повседневного стиля придется по вкусу образ из розовой рубашки с длинным рукавом и белых шорт. Светло-коричневые замшевые мокасины — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Светло-коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Привлекательное сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и белых шорт поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть светло-коричневые замшевые мокасины.