Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, бежевые шорты с принтом, белые плимсоллы

Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, бежевые шорты с принтом, белые плимсоллы

Стильное сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и бежевых шорт с принтом безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Пара белых плимсоллов позволит сделать ансамбль более цельным.

Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Бежевые шорты с принтом Бежевые шорты с принтом Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем розовой рубашки с длинным рукавом и бежевых шорт с принтом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые плимсоллы.

Бежевые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и бежевые шорты с принтом — must have элементы в арсенале любителей непринужденного стиля. Вместе с этим луком идеально выглядят белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и бежевые шорты с принтом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и удобные образы. В качестве обуви здесь просятся белые плимсоллы.