Модный лук: розовая классическая рубашка, синие брюки чинос, бежевые кожаные туфли дерби, синие часы

Модный лук: розовая классическая рубашка, синие брюки чинос, бежевые кожаные туфли дерби, синие часы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в одежде, тебе полюбится дуэт розовой классической рубашки и синих брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые кожаные туфли дерби.

Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Синие брюки чинос Синие брюки чинос Бежевые кожаные туфли дерби Бежевые кожаные туфли дерби Синие часы Синие часы

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив ансамбль из розовой классической рубашки и синих брюк чинос, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Дополнив ансамбль бежевыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, розовая классическая рубашка и синие брюки чинос — прекрасный выбор. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью бежевых кожаных туфель дерби?

Бежевые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Розовая классическая рубашка в паре с синими брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бежевые кожаные туфли дерби.

Синие часы С чем носить часы мужчине