Модный лук: розовая дубленка, темно-серый худи, темно-серые спортивные штаны, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовая дубленка, темно-серый худи, темно-серые спортивные штаны, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Розовая дубленка и темно-серые спортивные штаны — отличный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Очень уместно здесь смотрятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Розовая дубленка Розовая дубленка Темно-серый худи Темно-серый худи Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Розовая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем розовой дубленки и темно-серого худи неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. В тандеме с этим образом выигрышно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из розовой дубленки и темно-серого худи несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серого худи и темно-серых спортивных штанов поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-серого худи и темно-серых спортивных штанов поможет составить практичный образ в расслабленном стиле. Хотел бы добавить в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани.