Модный лук: разноцветный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые рабочие ботинки из плотной ткани

Модный лук: разноцветный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые рабочие ботинки из плотной ткани

Комбо из разноцветного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов не прекращает нравиться парням, которые всегда одеты по моде.

Разноцветный свитер с круглым вырезом Разноцветный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые рабочие ботинки из плотной ткани Белые рабочие ботинки из плотной ткани

Разноцветный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание разноцветного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет составить стильный мужской ансамбль. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из разноцветного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов без сомнений подчеркнет твою мужественность. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью белых рабочих ботинок из плотной ткани?

Белые рабочие ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Сочетание разноцветного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ белыми рабочими ботинками из плотной ткани.