Модный лук: разноцветная рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды

Модный лук: разноцветная рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды

Стильное сочетание разноцветной рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос без сомнений будет привлекать женские взгляды. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть бежевые низкие кеды.

Разноцветная рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Разноцветная рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды

Разноцветная рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Разноцветная рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и серые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Вместе с этим луком великолепно смотрятся бежевые низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Разноцветную рубашку с коротким рукавом в вертикальную полоску и серые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на дневную прогулку с девушкой. Что же до обуви, можно дополнить образ бежевыми низкими кедами.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание разноцветной рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Пара бежевых низких кед свяжет ансамбль воедино.