Модный лук: разноцветная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

В таком сочетании из разноцветной джинсовой куртки и серых джинсов ты будешь магнитом для женского пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Разноцветная джинсовая куртка Разноцветная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Разноцветная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Разноцветная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — хороший образ для вечера в компании друзей. Что до обуви, закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе ансамбль из разноцветной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Весьма органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с замечательным вкусом в одежде. Очень выигрышно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.