Модный лук: табачный пуховик, серый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: табачный пуховик, серый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Сочетание табачного пуховика и черных зауженных джинсов однозначно подчеркнет твою мужественность. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Табачный пуховик Табачный пуховик Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Табачный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание табачного пуховика и черных зауженных джинсов. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончи лук бежевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Табачный пуховик и черные зауженные джинсы — обязательные составляющие в арсенале любителей расслабленного стиля. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой образ бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Ансамбль из табачного пуховика и черных зауженных джинсов в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук бежевыми кроссовками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине