Модный лук: бежевый пуховик, табачный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: бежевый пуховик, табачный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Привлекательное сочетание бежевого пуховика и черных джинсов безусловно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Бежевый пуховик Бежевый пуховик Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серые носки Серые носки

Бежевый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на ансамбль из бежевого пуховика и табачного свитера с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый пуховик и табачный свитер с круглым вырезом будет отличной идеей для легкого повседневного образа. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Уравновесить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и черные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской лук. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из табачного свитера с круглым вырезом и черных джинсов поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серые носки С чем носить носки мужчине