Модный лук: светло-коричневый пуховик, черный пиджак в вертикальную полоску, черная футболка с круглым вырезом, оливковые рваные джинсы

Модный лук: светло-коричневый пуховик, черный пиджак в вертикальную полоску, черная футболка с круглым вырезом, оливковые рваные джинсы

Черная футболка с круглым вырезом — хороший ансамбль для активного выходного дня.

Светло-коричневый пуховик Светло-коричневый пуховик Черный пиджак в вертикальную полоску Черный пиджак в вертикальную полоску Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые рваные джинсы Оливковые рваные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Светло-коричневый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

В светло-коричневом пуховике и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из черного пиджака в вертикальную полоску и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак в вертикальную полоску и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и практичные образы. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, получим поразительный результат.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и оливковые рваные джинсы — замечательный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Думаешь добавить в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.