Модный лук: черный пуховик, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синяя водолазка, темно-серые классические брюки

Модный лук: черный пуховик, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синяя водолазка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, образ из черного пуховика и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный пуховик Черный пуховик Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черного пуховика и темно-синей водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-синей водолазки. Любишь экспериментировать? Закончи лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт темно-синей водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Очень подходяще здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, тандем темно-синей водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем выгодно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине