Модный лук: светло-коричневый пуховик, черная стеганая куртка без рукавов, черный вельветовый костюм, коричневая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневый пуховик, черная стеганая куртка без рукавов, черный вельветовый костюм, коричневая рубашка с длинным рукавом

Светло-коричневый пуховик и черная стеганая куртка без рукавов — прекрасный вариант для простого, но модного мужского лука. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Светло-коричневый пуховик Светло-коричневый пуховик Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Черный вельветовый костюм Черный вельветовый костюм Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Разноцветные носки Разноцветные носки

Светло-коричневый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Светло-коричневый пуховик и коричневая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов в паре с коричневой рубашкой с длинным рукавом без сомнений будет привлекать внимание прекрасных дам. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный вельветовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного вельветового костюма и коричневой рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот лук очень легко интегрировать пару черных кожаных лоферов.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и коричневая рубашка с длинным рукавом — хороший лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневый пуховик — отличный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Разноцветные носки С чем носить носки мужчине