Модный лук: темно-зеленый пуховик, серый костюм, серая водолазка, белые низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый пуховик, серый костюм, серая водолазка, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, тандем темно-зеленого пуховика и серого костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца дам. Закончи ансамбль белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-зеленый пуховик Темно-зеленый пуховик Серый костюм Серый костюм Серая водолазка Серая водолазка Белые низкие кеды Белые низкие кеды Желтая шапка Желтая шапка

Темно-зеленый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Тандем темно-зеленого пуховика и серой водолазки поможет составить необычный мужской образ в стиле casual. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в паре с серой водолазкой поможет создать незабываемый мужской лук. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый костюм и серая водолазка — идеальный вариант для выхода в свет. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка и темно-зеленый пуховик — замечательная идея для несложного, но модного мужского образа. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью белых низких кед?

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине