Модный лук: темно-синий пуховик, темно-зеленый шерстяной жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пуховик, темно-зеленый шерстяной жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Темно-синий пуховик в сочетании с темно-синими джинсами однозначно будет привлекать взоры красивых дам. Черные замшевые ботинки дезерты органично впишутся в ансамбль.

Темно-синий пуховик Темно-синий пуховик Темно-зеленый шерстяной жилет Темно-зеленый шерстяной жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Серая бандана Серая бандана

Темно-зеленый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, тандем темно-зеленого шерстяного жилета и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, тандем темно-зеленого шерстяного жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Фанатам повседневного стиля полюбится образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.