Модный лук: темно-синий пуховик, темно-красная водолазка, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-синий пуховик, темно-красная водолазка, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Лук из темно-синего пуховика и голубых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-синий пуховик Темно-синий пуховик Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий пуховик в сочетании с темно-красной водолазкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Коричневые замшевые ботинки дезерты выгодно дополнят этот лук.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красная водолазка и голубые джинсы — отличный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов великолепно подойдет к остальным элементам образа.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-красная водолазка и голубые джинсы — универсальное образ из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов легко интегрируется в этот образ.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине