Модный лук: пурпурный костюм, синяя рубашка с длинным рукавом, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: пурпурный костюм, синяя рубашка с длинным рукавом, темно-красные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, дуэт пурпурного костюма и синей рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца дам. Что до обуви, можно дополнить лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Пурпурный костюм Пурпурный костюм Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Пурпурный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из пурпурного костюма и синей рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся темно-красные кожаные туфли дерби.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом и пурпурного костюма всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Темно-красные кожаные туфли дерби выигрышно дополнят этот лук.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт синей рубашки с длинным рукавом и пурпурного костюма неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят темно-красные кожаные туфли дерби.