Модный лук: черное полупальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черное полупальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Черное полупальто в паре с темно-синими джинсами несомненно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Черное полупальто Черное полупальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Комбо из черного полупальто и черной футболки с круглым вырезом идеально подходит для офиса. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное полупальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом может стать превосходным образом для офиса. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук коричневыми кожаными ботинками челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине