Модный лук: оливковое полупальто, черный свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: оливковое полупальто, черный свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Согласись, образ из оливкового полупальто и темно-синих брюк чинос смотрится очень стильно? Завершив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить занятный результат.

Оливковое полупальто Оливковое полупальто Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Комбо из оливкового полупальто и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными ботинками челси.

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный ансамбль для вечера в компании друзей. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитшот с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине