Модный лук: темно-серое полупальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серое полупальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Любишь выглядеть солидно? Тогда образ из темно-серого полупальто и темно-серых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Такой ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серое полупальто Темно-серое полупальто Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Темно-красный шарф Темно-красный шарф

Темно-серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Темно-серое полупальто и светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом украсят гардероб любого современного мужчины. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и светло-фиолетовой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос прекрасно подходят для создания городского образа на будние дни. Не прочь добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание светло-фиолетовой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Этот образ обретет свежее прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине