Модный лук: серое полупальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серое полупальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем серого полупальто и черных брюк чинос. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными кожаными ботинками челси.

Серое полупальто Серое полупальто Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серый шарф Серый шарф

Серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, серое полупальто и белая рубашка с длинным рукавом — хороший вариант. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного жителя большого города. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине